Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 40»

Адрес456654, Российская Федерация, Челябинская область, Копейск, Крымская, 15

Контакты администрации +7(351)392-18-00 ds40@kopeysk-uo.ru

Учебный план на 2020-2021уч.г

В соответствии с изменениями в Приказе Рособрнадзора №785 Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации образовательных программ не используются.

Анотации к рабочим  программам педагогов

06.06.2019

Первая младшая группа   Представленная рабочая программа для детей первой младшей группы обеспечивает преемственность с примерными основными образовательными программами дошкольного образования. Данная рабочая программа является нормативно - управленческим документом образовательного учреждения, характеризующей систему организации образовательной деятельности педагога в рамках образовательных областей ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие).